BDRip

Я сражаюсь с великанами 2017 смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма
  • Страна: Бельгия, Великобритания, США
  • Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
  • Актеры: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Аллана О’Коннор, Майя Питерс, Арт Паркинсон, Дженнифер Эль, Дон Вичерли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 29 марта 2018 «Экспонента»
22.04.2018
7 633
0
Психологическая драма «Я сражаюсь с великанами», рассказывает о борьбе одинокой девочки с ужасными монстрами, которых остальные не могут видеть. Сюжет киноленты, знакомит с ежедневной жизнью школьницы. Каждый день Барбара разрабатывает новые приманки для великанов, и проверяет ловушки. Приходя в школу, Торсон первым делом проверяет обереги. Жители Нью-Джерси не знают, что практически раз в месяц, Барбара спасает город от нашествия очередного великана. Одноклассники не понимают странностей Барбары, а местные задиры даже пытаются докучать. Однако, героиня мало обращает внимания на происки школьных забияк, и потуги школьного психолога, пытающегося понять героиню. Однажды в школе появляется новая ученица София. Девочка переехала из Англии, и стала соседкой Барбары. Софии удалось подружиться с героиней, и даже узнать заветную тайну об ужасных гигантах. Барбара, увидев в Софии подругу, щедро поделилась информацией, и даже наложила защитное заклятие на соседку. Тем временем начали появляться знамения, что скоро появится очередное чудовище, желание которого сокрушить город и убить всех жителей. Только школьнице Торсон с ее волшебным молотом, под силу остановить нашествие огромного чудовища.

смотреть онлайн Я сражаюсь с великанами 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я сражаюсь с великанами 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я сражаюсь с великанами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц