WEB-DL

Взаперти 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дамиан Ромэй
  • Актеры: Джози Дэвис, Сара Антонио, Йен Бамберг, Джордж У. Эллерман, Кэтлин Эллерман, Блак Фаулер, Джеймс Фуертес, Даниэль Р. Хилл, Вин Морреале мл., Райан Паеви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
23.04.2018
10 977
1
Героиня этой истории, определенно больше не сможет назвать свою жизнь хорошей. Ведь не так давно, она потеряла своего мужа в аварии. В этой же катастрофе, пострадал ее сын, что на всю жизнь остался парализованным, без возможности лечения недуга. Конечно же, это стало величайшим ударом по состоянию героини. К счастью, справится с подобным ей было гораздо проще ввиду профессии психолога. Но все же, продолжать свою жизнь, она стала в уединенном доме на просторах Новой Англии. Однажды, старая подруга и коллега, просит помощи. На ее попечении находится маленький пациент, которого нужно пристроить в дом, всего лишь на один день. Конечно же, героиня проявляет доброту своей души и забирает мальчика. Только вот сразу за прибытием в новый дом, он сбегает. Конечно же, полиция объявляет розыск, но следов пропажи нет вообще. Героиня, ошарашенная такой ситуацией, желает найти ребенка, но к несчастью, он сам находит ее. И как оказалось, маленький мальчик, не то чем кажется. Вскоре, начнут происходить очень неприятные события, что все больше будут втягивать героиню в паранормальные проявления. Теперь о спокойной жизни можно забыть, ведь она подверглась смертельной опасности, что происходит от неизвестного создания.

смотреть онлайн Взаперти 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взаперти 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взаперти.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Елена
Гость Елена 29 апреля 2018 18:26
описание не соответствует фильму

здесь описание от фильма взаперти 2016 года с наоми уотсс.исправить нужно администрации сайта