WEBRip

Но избавь нас от лукавого 2017 смотреть онлайн

0.000
2.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Коутс
  • Актеры: Эрик Робертс, Грант Уитни Харви, Пуч Холл, Торрей Харт, Элис Роуз, Синтия Родригез, Торстен Кэй, Кристофер Манн, Тамера Фэйр, Беверли Саде
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
30.04.2018
2 875
0
Мало кому известно, что первой женой Адама, была женщина по имени Лилит. И данная информация, далеко не просто так, сокрыта от широкой общественности религиозного мира. Ведь в момент зарождения всего сущего именно она, проявила первое зло. Она отказалась подчиниться воле бога и мужа своего Адама. Именно она стала первым человеком, что был изгнан из рая. И казалось бы, ее история должна закончится на этом событии, но увы нет. Злоба Лилит, оказалась слишком большой и попав на землю, она ушла в тень. Сон ее, длился множество тысяч лет, поддерживаемый ее ненавистью ко всем наследникам Адама. И так уж вышло, что современный мир, более чем идеально подходит для удара. Ведь Земля, находится в расцвете своих сил, и целиком заполнена созданиями бога. Именно в современные дни, Лилит пробуждается и цели ее, далеки от мирных. Она желает отомстить бывшему мужу, через смерть, всех его наследников. А это значит, что под ударом, может оказаться любой представитель мужского пола на всей планете. Впереди, людей ждут темные времена, ведь Лилит, далека от понятий обычного человека. Мораль и порядок, чуждые для нее понятия и единственное желание это месть. Ради своей цели, она ни остановится не перед чем, что принесет не мало проблем.

смотреть онлайн Но избавь нас от лукавого 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Но избавь нас от лукавого 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Но избавь нас от лукавого.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?