WEB-DL

Другой брат 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Аргентина, Уругвай, Испания, Франция
  • Режиссер: Адриан Каэтано
  • Актеры: Леонардо Сбараглиа, Даниэль Хендлер, Анхела Молина, Алиан Деветак, Пабло Седрон, Алехандра Флейшнер, Эрасмо Оливера
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин. / 01:52
30.04.2018
2 421
0
Хавьер – обычный мало чем примечательный молодой человек. Несколько лет назад он перебрался на постоянное место жительства в мегаполис. Здесь парень быстро нашел непыльную работенку. Он страстно мечтает побывать в Бразилии. Эта далекая экзотическая страна привлекает его своей непередаваемой атмосферой вечного праздника. Вот только скромной зарплаты главному герою хватает лишь на оплату самых необходимых в жизни вещей. Однажды он узнает печальную новость, касающуюся его родственников. Несколько преступников безжалостно расправились с братом и матерью Хавьера. Отложив все дела, он немедленно отправляется в родной город. Мужчина не уверен, что местные полицейские вообще будут искать убийц самых дорогих ему людей. Так что парень намерен хотя бы предпринять попытку найти злодеев. Вскоре случай сводит его с Дуарте. Новый знакомый предлагает главному герою провернуть хитрую махинацию со страховой выплатой, которая положена ему в связи со смертью родственников. Ловкий мошенник уверяет Хавьера, что в будущем у него не возникнет проблем с законом. Соблазнившись щедрыми посулами, молодой человек соглашается принять участие в авантюре. Однако очень скоро он осознает, что жажда наживы сыграла с ним злую шутку.

смотреть онлайн Другой брат 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Другой брат 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Другой брат.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?