WEB-DL

Траффик 2018 смотреть онлайн

5.3
6.0
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Деон Тейлор
  • Актеры: Омар Эппс, Пола Пэттон, Мисси Пайл, Доун Оливери, Уильям Фихтнер, Роселин Санчес, Люк Госс, Лас Алонсо, Лорин МакКрэйли, Скотт Лит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
17.05.2018
10 543
0
Так получилось, что главные герои этой истории никогда не хотели, чтобы их отношения переживали плохие моменты жизни. Да и кто хочет своими руками хоронить брак, когда он только-только вступил в свою законную силу? Конечно же, таких людей попросту нет, а если они и есть, то поверьте, они точно не радо такому решению. На то их привели вынужденные обстоятельства, что бывают в жизни каждого из нас. И если бы они могли помешать роковому стечению проблем, стать перед лавиной, и остановить ее своим телом – они бы с радостью ринулись в последний бой. Но так уж вышло, что сделать этого наши герои не могут.Им еле как удается не ссорится по пустякам, оставляя микро моменты без внимания. Каждый день глава семьи проводит на работе, а его жена сидит дома одна. Времени должного ей не уделяется, так что, зачем она в парадигме реальности любимого мужа? Чтобы сохранить брак, пара решает пойти на отважный поступок. Отправится в путешествие, в котором они хотят вернуть забывшие любовные чувства, и вспомнить, сколько же у них оказывается много общего. Во время поездки происходит страшное явление. Группа люде, что промышляет продажей путников на органы, собирается поймать пару, и пустить им свежую кровь.

смотреть онлайн Траффик 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Траффик 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Траффик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц