WEB-DL

Фея 2018 смотреть онлайн

5.7
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Прозит Рой
  • Актеры: Анушка Шарма, Парамбрата Чаттерджи, Раджат Капур, Ритабхари Чакраборти, Дибюенду Бхаттачария, Митху Чакраборти, Аншуман Джха, Сантилал Мукхерджи, Манси Мултани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 135 мин. / 02:15
  • Премьера в РФ: 19 апреля 2018 «Indian Films»
19.05.2018
4 007
0
Поддавшись воле случая, главный герой этой истории решил связать свою жизнь полностью с любовными похождениями. Живет он в странном мире, и если не искать в нем что-то хорошее, не стараться создать настоящий рай на земле, то какой смысл быть человеком, и идти против жизненных трудностей, высоко подняв голову? Обитает паренек на краю страны, проживая в самой провинции. Там конечно же, цветут свои пороки, которые можно буквально потрогать, ощутить на вкус. Справиться с ними у парня не получается, и они засасывают его с новой силой. Начинается период, когда перед глазами встают все новые образы.Одним днем, когда он ночью возвращается домой, случается странное событие. На следующим день, герой встречает красавицу, что согласна общаться с ним столько, сколько потребуется кавалеру. Так как все прошлые отношения были не в зуб ногой, парень удивлен, но конечно же и рад тоже. Единственное, что пугает его до боли души – девушка очень похожа на кого то, правда на кого, юноша вспомнить не может. Как бы он не старался напрячь свою память. Сможет ли юноша отдаться любви, и перестать искать очевидный ответ на этот вопрос? И как на все происходящее влияет та ночная поездка, о которой он практически никому не собирается говорить?

смотреть онлайн Фея 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фея 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фея.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?