WEB-DL

Незнакомец с моими детьми 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Чад Кровчук
  • Актеры: Эшли Скотт, Митч Райан, Вуди Джеффрис, Дилан Кингуэлл, Джетт Клине, Джордана Ларги, Кори Грютер-Эндрю, Фиона Врум, Панта Мосле, Линдсэй Максвелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
06.06.2018
2 135
1
Карен души не чает в своих детях. Рачительная домохозяйка уделяет им все свободное время. Но из-за не самого блестящего финансового положения в семье она вынуждена вновь выйти на работу. Вскоре женщина понимает, что у нее попросту не хватает сил, чтобы заниматься со шкодливыми сыновьями после тяжелого трудового дня. Единственный выход в такой ситуации – подыскать для ребятишек подходящую нянечку. Очень быстро главная героиня находит ответственного молодого человека. Алекс уверяет девушку в том, что станет для ее детей отличной сиделкой. И парень сразу же оправдывает ожидания своей добродушной нанимательницы. Молодой человек отлично ладит с мальчишками, которым он фактически заменяет отца. Героиня все больше убеждается в правильности своего выбора. Однако ее второго мужа, выполняющего роль отчима для ребятишек, такая ситуация совсем не устраивает. Он сильно сомневается в честности юноши, который явно старается понравиться хозяйке дома. Мужчина решает провести небольшое расследование, чтобы собрать как можно больше сведений о прошлой жизни Алекса. Постепенно он выясняет, что услужливый паренек – вовсе не такой безгрешный «ангел», каким хочет показаться в глазах Карен.

смотреть онлайн Незнакомец с моими детьми 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Незнакомец с моими детьми 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Незнакомец с моими детьми.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лэсли
Лэсли 17 июня 2018 22:33
Смотрю 2 раз, хороший фильм.