WEB-DL

Дерево из тел 2016 смотреть онлайн

4.3
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия, Испания, США
  • Режиссер: Томас Данн
  • Актеры: Эрика Дашер, Эмма Дюмон, Кайл Джонс, Иванна Сахно, Джин Фарбер, Коста Ронин, Сэм Хэмилл, Мэйсон Д. Дэвис, Алексей Воробьев, Марк Борковски
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
22.06.2018
3 941
0
Группа молодых американцев обожает путешествовать по отдаленным регионам нашей планеты. Это хобби отнимает у них все свободное время. Однажды один из товарищей отправляется в Сибирь, рассчитывая запечатлеть на пленку красоты тамошней природы. Однако спустя несколько дней он по стечению обстоятельств становится свидетелем бандитских разборок. В конечном итоге излишне любопытный парень получает смертельное огнестрельное ранение. Вскоре о произошедшей трагедии узнают его друзья. Они решают самостоятельно разобраться в этой таинственной истории. Отложив все важные дела, приятели берут билеты на самолет до России. Без особых приключений они добираются до того самого места, где погиб их товарищ. Молодые люди тщательно осматривают небольшую поляну, надеясь найти хоть какую-то улику, благодаря которой им удастся выйти на след злоумышленников. Между тем вокруг главных героев начинают происходить странные вещи. Постепенно они понимают, что оказались втянуты в очень неприятную историю, в которой замешаны высокопоставленные чиновники. И теперь дружная компания должна как можно быстрее покинуть эти глухие места, иначе ее ждет судьба очередной бесследно пропавшей экспедиции.

смотреть онлайн Дерево из тел 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дерево из тел 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дерево из тел.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?