WEB-DL 720p

Грязные копы 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Рингни
  • Актеры: Роджер Гуэнвёр Смит, Пол Элиа, Энтони Джон Дэнисон, Адриан Гаета, Кристин Минтер, Александра Пол, Чаз Боно, Дэвид Фолсом, Дэвид Соболев, Гари Стургис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
24.06.2018
3 165
1
Криминогенная обстановка в Лос-Анджелесе стремительно ухудшается. Виной тому служит тесное «сотрудничество» между преступными группировками и коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов. Большинство копов не выполняют своих прямых обязанностей, находясь в доле с бандитами, которые занимаются всеми видами незаконной деятельности. Естественно, высокопоставленные чиновники из департамента полиции обеспокоены сложившейся ситуацией. В конечном итоге они создают спецотряд, куда входят лишь самые опытные и ответственные детективы с незапятнанной репутацией. Главная задача сыщиков – борьба с коррупцией и «оборотнями в погонах». Однако эта мера все равно не помогает обуздать постоянно растущий уровень преступности. Тогда руководство мегаполиса решает провернуть рискованную операцию. Перед командой полицейских ставится задача внедриться в самый крупный криминальный клан на территории города. Тем самым главные герои должны выявить предателей в своих рядах, а заодно собрать необходимые улики против обнаглевших преступников. Честным блюстителям закона предстоит пройти через перестрелки, погони и убийства на пути к своей цели.

смотреть онлайн Грязные копы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязные копы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязные копы.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
АхМеД
АхМеД 4 июля 2019 01:45
Такой тупняк, такоооооооой тупняяяяяяк!!!!