WEB-DL

Сетчатка 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Карлос Феррер
  • Актеры: Линдсэй Горансон, Гэри Суонсон, Рон Хакстон, Йен Темпл, Джошуа Дженкс, Джаред Слэйд Голдман, Кристин Гонсалес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
16.07.2018
1 822
1
В центре событий оказывается молодая девушка по имени Эйприл. Она попадает в сложную ситуацию после того, как ее неожиданно увольняют с работы. Главной героине приходится экономить на самых элементарных вещах. И все равно ее небольшие сбережения тают прямо на глазах. Отчаявшаяся красавица занимается подработками, но даже этих скромных денег ей не хватает для удовлетворения ежедневных потребностей. Но однажды она натыкается на очень интересное объявление. Компания набирает для проведения важного эксперимента группу добровольцев. Эйприл манит перспектива всего за несколько недель, проведенных под наблюдением врачей, получить огромную денежную сумму. Она немедленно отправляется в офис этой фирмы. От представителей фармацевтической корпорации девушка узнает, что ученые намереваются испытать на отобранных для опыта людях действие нового медпрепарата, который создан специально для борьбы с тревожными расстройствами. Главная героиня уверяется, что эксперимент абсолютно безопасен для добровольцев. С легкой душой она подписывает контракт с компанией. Наивная Эйприл еще не догадывается, через какие ужасные испытания ей предстоит пройти в самое ближайшее время.

смотреть онлайн Сетчатка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сетчатка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сетчатка.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Света
Гость Света 22 июля 2018 14:46
Выдержала 29 мин. Такое нудное кино давно уже не попадалось. Такое впечатление, что сюжет автор писал по ходу съёмок, кто, зачем, куда, где - ничего не связано, на оччччччччччень большого любителя жанра дурных идей.