HDTV 720p

У меня больше нет ребенка 2017 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Стив Бачич
  • Актеры: Элизабет Арнуа, Анна Ван Хуфт, Райан Уильямс, Николь ЛаПлаца, Эрик Брекер, Амелия Берстин, Челси Гилл, Андреа Келли Конно, Барбара Уоллес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
16.07.2018
1 341
0
Эмили находится в счастливом ожидании ребенка. Ей осталось доходить ещё пару месяцев, а потом на свет появится малышка, для которой уже даже имя придумали. Беременность протекает отлично, да и молодая мамочка себя чувствует превосходно. Эмили немного переживает, ведь она уже была не так давно беременна, но потеряла ребёнка. Муж старается проявлять к жене внимание и заботу, но иногда бывает слишком занят, чтобы пойти с супругой к врачу. В соседний с ними дом переезжает новая семья. Эмили и Питер идут к ним, чтобы познакомиться. Героиня узнаёт, что её соседкой теперь будет молодая женщина Келли, находящаяся в положении на таком же сроке, как и она. Келли развелась с мужем и забеременела после искусственного оплодотворения и нескольких лет лечения. Эмили была рада, что у неё появилась такая соседка. Она не догадывалась, что Келли не носит ребёнка.

смотреть онлайн У меня больше нет ребенка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете У меня больше нет ребенка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма У меня больше нет ребенка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?