BDRip

Убийцы 2017 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Бельгия, Франция
  • Режиссер: Жан-Франсуа Хенсгенс
  • Актеры: Оливье Гурме, Лубна Азабаль, Кевин Янссенс, Були Ланнерс, Карим Баррас, Оливье Бонжур, Саманта Борци, Анн Косенс, Слиман Дази
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
26.09.2018
2 064
0
В центре истории находятся два профессиональных грабителя. Они отлично разбираются в своем деле. На их счету десятки успешно организованных афер и махинаций. Молодые люди тщательно планируют все свои вылазки. Вот почему их никак не могут отыскать блюстители закона. Однако даже у таких преступников имеется свой собственный кодекс чести. Они стараются лишний раз не трогать простых обывателей, которые чисты перед законом. Жертвами главных героев становятся преимущественно нечистые на руку чиновники и бизнесмены. Таким образом, друзья выступают в роли своеобразных санитаров леса, сурово наказывая продажных коррупционеров. Но однажды товарищи допускают небольшую ошибку. По этой причине они оказываются в весьма щекотливой ситуации. За ними начинают вести охоту очень серьезные люди. Теперь главные герои в борьбе за собственное существование могут рассчитывать лишь на себя. Им предстоит пройти через множество серьезнейших испытаний. Приятели должны использовать всю свою изворотливость и хитроумие, если они хотят выбраться из западни. Удастся ли молодым людям спастись от преследователей? Смогут ли они перехитрить своих врагов и выйти победителями из жестокой схватки?

смотреть онлайн Убийцы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийцы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийцы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?