WEB-DL

Похитители тел 2018 смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Луи Бенджамин Дель Гуерсио
  • Актеры: Сара Дэвенпорт, Риз Мишлер, Гиллиан Шур, Пол Вулфолк, Джоэл Вирсема, Алиша Бернхардт, Говард Монро, Лоуренс Диллард, Фил Санчес, Памела Ли
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
14.10.2018
2 059
0
Несколько дней назад Стив получил аттестат зрелости, успешно окончив престижную школу. Он возвращается в родной город, где мало что изменилось со времен его отъезда. Молодой человек торопится встретиться со своими старыми друзьями. Эмма и Джереми рады вновь увидеть товарища, с которым можно предаться приятной ностальгии по безвозвратно ушедшим временам детства. Спустя несколько дней три приятеля отправляются на прогулку по городским улицам. По пути они встречают обаятельного полицейского Маркуса. Между ними завязывается оживленная беседа. Однако ситуация в корне меняется, когда главные герои становятся свидетелями удивительной картины. Некие существа явно собираются погрузить нескольких людей, находящихся в бессознательном состоянии, на зависшую в воздухе летающую тарелку. Необычное происшествие производит на дружную компанию ошеломляющее действие. Но товарищи не намерены отступать перед лицом опасности. Они знают лишь то, что попавшие в плен к пришельцам горожане нуждаются в немедленной помощи. Друзья разрабатывают план, основной целью которого является освобождение оказавшихся в беде обывателей. Однако ради достижения этой цели им придется рискнуть не только своим здоровьем.

смотреть онлайн Похитители тел 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похитители тел 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похитители тел.
Комментарии 0
Как называется наша планета?