WEB-DL

Билли 2017 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Букер
  • Актеры: Мелисса Бенойст, Блейк Дженнер, Мелисса Болона, Джим Бивер, Грег Джерманн, Андре Ройо, Арамис Найт, Бренда Бакки, Ник Эверсман, Грант Уитни Харви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.10.2018
1 737
0
Билли Форсетти появился на свет в нищей семье. С детства родители почти не уделяли ему внимания, с утра до ночи пропадая на работе. Таким образом, паренька фактически воспитала улица. Он привык решать все свои проблемы в драках. Подросток абсолютно уверен, что лишь при помощи физической силы можно отстоять свои интересы. Настоящим авторитетом для него становится Майки. Этот молодой человек входит в ряды влиятельного криминального клана. Он специализируется на мелких ограблениях и кражах. Добродушный преступник превращается для Билли одновременно в лучшего друга и наставника. Ловкий мошенник обучает смышленого паренька основам воровского ремесла. Но однажды Майки попадает в весьма неприятную историю. Единственная ошибка приводит молодого человека к печальному финалу. Смерть товарища оказывается для главного героя настоящим ударом судьбы. Теперь ему фактически не у кого спросить совета. Однако на этом несчастья Форсетти не заканчиваются. Вскоре он сам переходит дорогу очень опасным людям. Бандиты намерены расправиться с Билли, который вынужден спасаться бегством. Но юноша понимает, что рано или поздно противники найдут его, ведь вечно прятаться от преследователей попросту невозможно.

смотреть онлайн Билли 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Билли 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Билли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц