WEB-DL 720p

Родная кровь 2016 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Стюарт Соварин
  • Актеры: Фиона Дуриф, Дэниэл ДиТомассо, Барбара Ив Харрис, Кейт Френч, Эндрю Джеймс Аллен, Диана Лу, Кэйтлин Харрис, Майк Рэйд, Тени Паносян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
31.10.2018
1 927
0
Мэри – весьма успешная и уверенная в себе девушка. Она занимает престижную должность в крупной компании. Также у энергичной красавицы имеется бойфренд, который готов сдувать с нее пылинки. Свободное время она проводит в компании своих подруг. Кроме того, не забывает главная героиня и о хобби. Ее любимым увлечением является йога. Благодаря этим древним восточным практикам девушка защищается от стрессов, с которыми на каждом шагу приходится сталкиваться жителю мегаполиса. Однако она до сих пор помнит тот злополучный день, когда ее разлучили с родной сестрой. С тех пор прошло уже много лет, и Мэри ничего не знает о судьбе Шивы. В конце концов она решает хотя бы попытаться найти родственницу. В ходе поисков главная героиня прибегает ко всем имеющимся в ее распоряжении ресурсам. После долгих мытарств женщине удается выяснить текущее место жительства сестры. Она немедленно отправляется в один из самых бедных городских районов. Так Мэри знакомится Шивой, которая занимается проституцией. Несчастная ночная бабочка вынуждена торговать телом из-за угроз своего агрессивного ухажера. При этом мерзавец, не стесняясь, избивает ее за малейшую провинность. Главная героиня помогает сбежать сестре. Вот только за ними в погоню отправляется сразу несколько головорезов.

смотреть онлайн Родная кровь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Родная кровь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Родная кровь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц