WEB-DL 720p

Последний урожай 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джеймс Хатсон
  • Актеры: Джеймс Хатсон, Алан С. Петерсон, Чич Марин, Тай Рунян, Хью Диллон, Челси Рейст, Вив Ликок, Дерек Хэмилтон, Берни Колсон, Аль Миро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.11.2018
1 905
0
Действия киноленты разворачиваются в одном из типичных провинциальных городов Канады. Здесь всем заправляют банды наркоторговцев. Члены преступных синдикатов не боятся правосудия, ведь полицейские уже давно находятся с ними в доле. Однако в городе еще остались честные копы, которые всеми силами пытаются бороться с творящимся на улицах беспределом. Одним из таких служителей Фемиды и является главный герой. Уже много лет он трудится в отделе, сотрудники которого занимаются борьбой с продажей наркотиков. При этом детектив прекрасно знает, что большая часть его коллег коррумпирована. И все же он не собирается мириться с ситуацией, когда драгдилеры спокойно расхаживают по улицам родного города. Однажды на наживку сыщика попадается мелкий торговец марихуаны. Теперь от главного героя зависит судьба злоумышленника. Незадачливый преступник готов пойти на что угодно, лишь бы не оказаться в тюрьме. Правоохранитель планирует использовать своего «заложника» для того, чтобы разоблачить всех продажных копов из полицейского департамента. Опытный детектив осознает, что рискует всем, затевая эту опасную игру. Но лишь так можно полностью очистить город от наркотиков.

смотреть онлайн Последний урожай 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний урожай 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний урожай.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц