WEB-DL 720p

Воспоминания 2018 смотреть онлайн

0.000
2.9
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Майкл Джеймс Риган
  • Актеры: Майкл Джеймс Риган, Томми Джеймс Мерфи, Луис Ди Бьянко, Стефано Коласитти, Хуан Карлос Велис, Дэнни Бруззи, Юджин Кларк, Ронни Роу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 73 мин. / 01:13
15.11.2018
1 285
0
Несколько лет назад Дэйл и Майкл познакомились с миром наркотиков. В погоне за деньгами и красивой жизнью они стали мелкими драгдилерами. Молодые люди работают на местного авторитета, выполняя различные поручения. При этом братья прекрасно понимают, что в конце концов данная деятельность приведет их в тюрьму. Один неприятный инцидент заставляет парней задуматься о собственном будущем. Они хотят исправить допущенные в прошлом ошибки. Главные герои намерены полностью завязать с криминалом, начав все с чистого листа. О своем решении они сообщают боссу. Вот только мафиози ничуть не рад этому обстоятельству. Он не желает отпускать смышленых подручных, которые, к тому же, обладают очень ценной информацией. И все же братья решаются пойти наперекор воле своего сурового шефа. Они осознают, что теперь назад для них дороги нет. Злоумышленник высылает за Майклом и Дэйлом всех своих «шестерок». У головорезов имеется лишь один приказ: любой ценой найти и устранить своих бывших коллег. Главные герои оказываются в очень непростой ситуации. В борьбе с беспринципными представителями криминального мира они могут рассчитывать лишь на собственные силы. Удастся ли им выйти сухими из воды?

смотреть онлайн Воспоминания 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воспоминания 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воспоминания.
Комментарии 0
Как называется наша планета?