HDTV 720p

Кровь, пот и ложь 2018 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Лэйн Шефтер
  • Актеры: Ханна Бэйрфут, Адам Хубер, Мэтт Седеньо, Бриана Лэйн, Дрю Рой, Сюзанн Самнер Ферри, Кевин Д. Миллер, Эмили Рей
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
16.11.2018
2 096
0
В центре повествования находится молодая девушка. Совсем недавно она пережила болезненный разрыв со своим бойфрендом. Он бросил главную героиню, подыскав себе другую пассию. Это событие становится для скромной красавицы настоящей трагедией. Она впадает в затяжную депрессию. Женщина перестает следить за собой. Плохое настроение и апатия превращают ее в мрачную истеричку. В конце концов девушка осознает, что все это может привести ее к печальному концу. Поэтому она решает кардинально изменить свою жизнь. Главная героиня полагает, что спорт поможет ей отвлечься от обрушившихся невзгод и неприятностей. Она записывается в тренажерный зал. Красавица старается не пропускать ни одного занятия. Для этого она нанимает личного тренера, который составляет ей целый комплекс упражнений. Очень быстро девушка замечает положительные изменения в своем поведении и характере. Кроме того, женщине начинает оказывать знаки внимания ее инструктор. Обаятельный парень со стальными мускулами моментально очаровывает главную героиню, уже поставившую было крест на личной жизни. Между ними вспыхивает страстный роман. Однако ее новоиспеченный бойфренд скрывает от окружающих страшную тайну.

смотреть онлайн Кровь, пот и ложь 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровь, пот и ложь 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровь, пот и ложь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?