WEB-DL

История ненависти 4 2018 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Вишал Пандья
  • Актеры: Урваши Рутела, Зэния Старр, Ли Николас Харрис, Гульшан Гровер, Тиа Баджпаи, Каран Вахи, Дэниэл Иган, Виван Бхатена, Атул Шарма
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 131 мин. / 02:11
16.11.2018
1 765
0
В очередной части популярного индийского триллера нас ждут новые главные герои. Расчетливая бизнес-леди умело руководит огромной компанией. Она привыкла любой ценой достигать своих целей. Женщина без каких-либо сожалений топит своих конкурентов и врагов, не оставляя им ни единого шанса. Вот только из-за постоянной занятости на работе личная жизнь у нее совсем не ладится. Однако этот факт нисколько не огорчает циничную красавицу, удовлетворяющую свои инстинкты при помощи коротких интрижек с понравившимися ей мужчинами. Вторая героиня фильма во многом похожа на удачливую предпринимательницу. Девушка работает в модельном агентстве. Обаятельная манекенщица не стесняется пользоваться своими природными данными для получения материальных благ. Она считает, что лишь наглость и готовность идти по головам могут гарантировать человеку успех в современном мире. Топ-модель ничуть не смущают ее отвратительные с моральной точки зрения поступки. В ближайшее время двум главным героиням предстоит на собственной шкуре познать все муки настоящей любви. В их душах останется лишь жгучая ревность, ненависть и злоба. До каких подлостей опустятся стервозные красавицы, чтобы получить желаемое?

смотреть онлайн История ненависти 4 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История ненависти 4 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История ненависти 4.
Комментарии 0
Как называется наша планета?