WEB-DL 720p

Удар в спину 2016 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Даг Кэмпбелл
  • Актеры: Джози Дэвис, Бриттани Андервуд, Мика Алберти, Брэд Ли Уинд, Жанна Бет, Тати Коулмэн, Джастин Арнольд, Рене Эштон, Генри Бонилла
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
16.11.2018
1 949
0
Остросюжетный триллер знакомит нас со скромной домохозяйкой. По стечению обстоятельств она сталкивается с серьезными финансовыми проблемами. Женщина оказывается в очень сложном положении. Ей срочно нужны деньги, чтобы оплачивать коммунальные счета и продукты питания. При этом главной героине не у кого попросить помощи. Единственный выход для нее – подыскать в родном городе подходящую вакансию. Вот только красавица не проработала в своей жизни ни дня. Но отсутствие опыта не пугает ее. Красавица планирует стать сотрудницей агентства по недвижимости. Она полагает, что профессия риелтора как нельзя лучше подходит ее темпераменту. К тому же, женщину привлекают и солидные зарплаты профессионалов, занятых в этой области. Спустя некоторое время ей удается достичь своей цели. Она трудоустраивается в одну из городских компаний, связанных с продажей недвижимости. Здесь главная героиня знакомится с обаятельной девушкой-риелтором, которая отлично разбирается во всех тонкостях этой интересной профессии. Она становится наставницей бывшей домохозяйки. Между женщинами почти сразу устанавливаются доверительные отношения. Однако новоиспеченная специалистка еще не знает, на какие подлости может пойти человек ради удовлетворения собственных амбиций.

смотреть онлайн Удар в спину 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удар в спину 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удар в спину.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц