BDRip

Клуб миллиардеров 2018 смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Кокс
  • Актеры: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Райан Роттман, Джереми Ирвин, Томас Кокерел, Боким Вудбайн, Барни Харрис, Валид Зуэйтер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 19 июля 2018 «Каскад фильм»
18.11.2018
3 373
0
Дин и Джо получили отличное образование в одном из самых престижных колледжей США. Казалось бы, их ждет блестящая карьера в какой-нибудь крупной американской компании. Однако молодых людей вовсе не прельщает перспектива работы «на дядю» ради того, чтобы раз в несколько лет получить очередное повышение. Они мечтают разбогатеть, не прикладывая к этому особых усилий. Так в их головах рождается идея провернуть грандиозную финансовую аферу. Главные герои планируют создать финансовую пирамиду, чтобы затем в нужный момент исчезнуть вместе с деньгами доверчивых вкладчиков в неизвестном направлении. Смышленые парни тут же принимаются за осуществление своего замысла. Они создают фирму, а затем проводят эффектную рекламную кампанию своего детища. Джо и Дин обещают своим клиентам огромные сверхприбыли, гарантируя безопасность такого рода вложений. Так что вскоре у дверей их офиса образуется гигантская очередь из потенциальных вкладчиков, не подозревающих, что эти респектабельные господа на самом деле являются циничными мошенниками. Все идет по плану, пока подозрительными дельцами не заинтересовываются сотрудники ФБР. Главным героям предстоит проявить все свои таланты, чтобы не оказаться в тюрьме и избежать гнева обманутых клиентов.

смотреть онлайн Клуб миллиардеров 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клуб миллиардеров 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клуб миллиардеров.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц