WEB-DL

Кровавые земли 2017 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Австралия, Албания
  • Режиссер: Стивен Кастриссиос
  • Актеры: Гэзим Руди, Эмильяно Палали, Суэла Бако, Алезия Ксемалай, Дритан Арбана, Флорист Байгора, Анди Беголли, Эдвин Мустафа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
20.11.2018
1 832
0
Артан и Скендер родились в бедном албанском селении. С детства они подружились и стали лучшими товарищами. Однако спустя несколько лет юноши отправились на учебу в разные страны. Постепенно они забывают о существовании друг друга, поглощенные собственными проблемами и заботами. Между тем жизнь деревни течет своим чередом. Но случайная стычка между членами семей двух главных героев моментально перерастает в серьезный конфликт. В ходе кровавой распри происходит трагический инцидент. Узнав об этом, Скендер и Артан немедленно откладывают все дела и возвращаются на свою Родину. Теперь они являются кровными врагами, а о восстановлении былой дружбы не может идти и речи. Отцы вводят своих старших сыновей в курс дела. Рассудительный Скендер не хочет раскачивать маятник насилия еще больше. Он надеется, что ситуацию можно решить миром. Однако односельчане, свято придерживающиеся традиции кровной мести, недовольны «трусливым» поведением парня. Между тем Артан планирует поступить в точности с обычаями своих предков. Он намеревается напасть на дом своих кровных врагов, чтобы расправиться с ними одним ударом. Молодого человека не волнует, что в результате его действий могут погибнуть ни в чем невиновные дети и женщины.

смотреть онлайн Кровавые земли 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавые земли 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавые земли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц