WEB-DL 720p

Сообщество 2018 смотреть онлайн

4.3
3.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Мэтти Бекерман
  • Актеры: Лорин Кент, Рэнди Кутюр, Натали Юра, Ши Бакнер, Миа Фрэмптон, Колин Эглсфилд, Тайлер Джон Олсон, Малия Ричардсон, Дженнифер Титус, Дилан Спрейберри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
20.11.2018
1 699
0
В центре сюжета, молодая девушка по имени Райли. Она поступает в один из самых престижных университетов страны, и вместе со своими новыми подругами Изабеллой и Кэт, с которыми теперь живет вместе в общежитии, решаю вступить в элитное студенческое братство Файл Лямба. В одну из ночей происходит обряд посвящения, и девушки попадают на закрытую вечеринку женского братства, где после обряда посвящения и становятся его участниками. А вскоре выясняется что у братства есть свои секреты, а через несколько дней лидеры братства начинают погибать одна за одной. Жестокий убийца пронзает тело несчастных девушек ножом много раз, а после одевает в очень красивое нарядное платье, и разукрашивает погибших, делая их похожими на игрушечную куклу. Вскоре в студенческий городок прибывает отец Райли Коул, который работает детективом в департаменте полиции. Он намерен защитить свою дочь и найти убийцу терроризирующего все общежитие и студенческий городок.

смотреть онлайн Сообщество 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сообщество 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сообщество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?