WEB-DL

Убийственная бывшая 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Шелл
  • Актеры: Наташа Хенстридж, Маргерит Моро, Джейсон Герхардт, Сэмми Ханратти, Мэтт Корнетт, Джонатан Кэмп, Абрахам Лим, Бен Рид, Дайан Селлерс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
22.11.2018
2 431
0
Молодой парень по имени Гэрри, на школьной вечеринке посвященной встрече выпускников, немного напившись и поддавшись эмоциям, целует свою давнюю школьную подругу Валерии, которая очень изменилась и превратилась в успешную деловую женщину. Для парня этот поцелуй был всего-лишь мимолетной слабостью, дань воспоминаниям давно минувшим школьным чувствам и первой любви. Однако Валерии воспринимает этот поцелуй очень серьезно, и принимает его как сигнал к действию, девушка решает вновь вернуть Гэрри, и начать строить с ним отношения. Она начинает преследовать парня везде, на работе, караулить его на автостоянке, и даже несколько раз приходит к нему в гости. Постепенно она начинает разрушать его жизнь превратив все в навязчивую идею, а Гэрри из-за постоянного преследования и домогательств Валерии, портит отношения со своей любимой девушкой Кэт.

смотреть онлайн Убийственная бывшая 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийственная бывшая 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийственная бывшая.
Комментарии 0
Как называется наша планета?