BDRip

Назови своё имя 2018 смотреть онлайн

4.2
4.1
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Деван
  • Актеры: Сидни Свини, Мэтт Даллас, Джессика Барт, Мэдисон Линтц, Брюс Дэвисон, Кайла Дивер, Барбара Гудсон, Патрик Р. Уокер, Донна Биско, Лия МакХью
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
22.11.2018
2 756
0
Сюжет кинокартины знакомит нас с Эшли. В детстве ей довелось пережить немало суровых испытаний. Все началось со смерти матери девушки. Воспитание главной героини и ее сестры взял на себя отец. Однако он быстро охладел к своим родительским обязанностям. Большую часть времени мужчина предпочитал проводить в кабаках и борделях, по вечерам приводя к себе домой женщин легкого поведения. Малолетние дочери были вынуждены смириться с выходками своего отца. Спустя несколько лет подросшая сестра Эшли поступает в престижный колледж. А опеку над самой главной героиней берет ее тетя. Таким образом, она возвращается в родной городок. Вот только здесь у девушки-подростка нет друзей. Так что большую часть времени она проводит в гордом одиночестве. Но однажды юная красавица встречает свою давнюю приятельницу по кружку рисования. Вместе с Ханной она отправляется на причал, где регулярно собирается компания их сверстников. Балующиеся подростки хотят испытать новое приложение, которое якобы может устанавливать связь с обителями потустороннего мира. Эшли тоже соглашается принять участие в интересном эксперименте. Она еще и не знает, каким ужасом для нее обернется этот легкомысленный поступок.

смотреть онлайн Назови своё имя 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Назови своё имя 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Назови своё имя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?