BDRip

Кукловод 2018 смотреть онлайн

4.9
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Куинн Лэшер
  • Актеры: Ивонн Страховски, Анна Пнёвски, Эбигейл Пнёвски, Райан Макдональд, Джастин Брюнинг, Джулиан Бэйли, Стефани Коста
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 25 октября 2018 «MEGOGO Distribution»
24.11.2018
4 313
0
Лаура с мужем и юными дочками собирается отправиться на уикенд в загородный дом, окружённый красивейшим лесом. Однако в последний момент глава семейства задерживается на работе и обещает присоединиться к близким уже этим вечером. Молодая мать с маленькими дочками, Мэдди и Кайлой, прибывает на отдых. Уютный домик, в котором они останавливаются, затерялся в лесной глуши, а вокруг невидно ни души. Пока Лаура обустраивается на новом месте, девочки обследуют территорию. Внезапно малышки замечают странную нитку, которая уходит прямо в лесные заросли. Любопытные девочки, не спросив разрешения матери, идут по ней. Вскоре они возвращаются назад, однако одной из них становится плохо. Юные сестрички признаются Лауре, что поели в лесу кексов, которые кто-то оставил. Вечером около лесного домика появляется мужчина в страшной маске и с топором. Он начинает пугать мать и дочек. Лаура надеется, что приедет муж и спасёт их, но она зря ждёт помощи. Ей придётся самой вступить в битву с психопатом, чтобы защитить своих детей.

смотреть онлайн Кукловод 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кукловод 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кукловод.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц