WEB-DLRip

Маменькин сынок 2017 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кертис Кроуфорд
  • Актеры: Бри Уильямсон, Питер ДаКуна, Пол Попович, Себастьян Пижотт, Натали Лисинска, Эллисон Грэхэм, Бриджитт Робинсон, Оден Ларратт, Джейдин Мэлоун, Эдди Гийом
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
24.11.2018
1 850
0
В центр фильма стоит неприятная семейная ситуации. У матери героя, есть немало проблем в жизни. Ее существование, простым точно нельзя назвать. Каждый день, это тяжелая реальность, лишенная всяких приятных красок и разнообразия. Она выживает, а не живет. На блага и развлечения, попросту нет времени, от чего и состояние ее заметно ухудшается. Вскоре, жизнь наполниться горем и сил не останется. В такой ситуации, неудивительно потерять всякую волю к сопротивлению. Именно это заметил ее сын, который и решил действовать. Он еще слишком молод, чтобы лезть в мир взрослых, но теперь уже нет выбора. Он должен подняться на ноги и позаботиться о своей матери. Пришла пора стать ответственным человеком и идти вперед ради будущего.

смотреть онлайн Маменькин сынок 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маменькин сынок 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маменькин сынок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?