WEB-DL

Опасный поклонник 2018 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Крейг Гольдштейн
  • Актеры: Карисса Стэйплс, Брайан Эймз, Кеннет Бек, Лиз Бенуа, Мэтт Борленджи, Аль Бурк, Чад Дюэл, Лила Дюпри, Кайла Юэлл, Джеки Фалкон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
24.11.2018
2 653
0
В центре событий находится молодая девушка. У Меган есть все, что нужно для счастливой жизни: хорошие подруги, престижная работа и заботливый жених. Но однажды все меняется. Некие мерзавцы убивают возлюбленного главной героини. Трагическая смерть бойфренда становится для нее самым большим горем в жизни. В итоге она решает покинуть город, где ей все напоминает о погибшем суженом. Пребывающая в депрессии красавица перебирается на постоянное место жительства в другой мегаполис. Здесь она наконец-то начинает приходить в себя после событий последних месяцев. Родственники Меган всячески поддерживают ее, понимая, что сейчас девушке как никогда нужна помощь посторонних людей. Спустя некоторое время у женщины даже появляется поклонник. Ллойд мечтает завоевать ее сердце любой ценой. Он принимается настойчиво ухаживать за главной героиней. Ей претит такое внимание со стороны парня. Так что она прозрачно намекает ухажеру, что пока что не готова к новым отношениям. Вот только мужчина совершенно не хочет понимать этого. Он продолжает делать Меган различные подарки. В конце концов доведенная до белого каления красотка устраивает наглецу настоящий скандал. Но этот инцидент лишь еще больше распаляет его желания.

смотреть онлайн Опасный поклонник 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасный поклонник 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасный поклонник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?