WEB-DL

Дом Уиджи 2018 смотреть онлайн

3.6
3.1
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Демари
  • Актеры: Миша Бартон, Тара Рид, Карли Шредер, Ди Уоллес-Стоун, Крис Малки, Марк Гроссман, Джастин Хоукинс, Тиффани Шепис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
25.11.2018
4 044
0
Главная героиня - студентка, которая учится на последнем курсе факультета демонологии. Для написания дипломной работы она принимает решение провести эксперимент по вызову духа. Студентка просит своих друзей поехать вместе с ней в старинный особняк, принадлежащий ее тете, так как местные жители утверждали, что там обитают призраки. Ребята соглашаются и в скором времени направляются в проклятый дом. Там в одной из комнат, закрытых для посторонних, они находят доску Уиджи. Студенты начинают проводить ритуал, зажигают свечи и садятся в круг. Неожиданно что-то начинает идти не так, ребята чувствуют, что в рядом с ними появился кто-то посторонний. Оказывается, своими действиями молодые люди пробудили древний дух зла и теперь им придется сражаться за свои жизни.

смотреть онлайн Дом Уиджи 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом Уиджи 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом Уиджи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц