BDRip

Репродукция 2018 смотреть онлайн

6.1
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеффри Начманофф
  • Актеры: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, Томас Миддлдитч, Эмджей Энтони, Джон Ортис, Эмбер Таунсенд, Ария Лайрик Либу, Няша Хатенди, Эмбер Ривера
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 25 октября 2018 «Парадиз»
26.11.2018
113 475
3
Биолог Уилл Фостэр работает на компанию, ведущую разработку в сфере сознания человека. Он ищет возможность перенести сознание человека в другое тело, которым служит киборг. Пока не один из проведенных экспериментов, не дал нужного результата. Это все приводит к потере спонсоров и вскоре могут закрыть проект. Уилл убежден, что им необходимо еще немного времени. Однако один несчастный случай меняет все в жизни ученого. Он с тремя детьми и женой попадает в аварию. Только ему удается выжить и Уилл решается на очень рискованный эксперимент. Он просит друга Эда, который работает вместе с ним и занимается клонированием, создать новые тела. Уилл переместит сознание погибших детей и жены в их клоны. Создание клона само по себе непредсказуемо и Эд его предупреждает о последствиях. Через семнадцать дней будут готовы новые тела. Однако не все так просто, в их распоряжении всего три инкубатора. Уиллу необходимо выбрать кого он воскресит, а затем стереть из воспоминаний остальных этого члена семьи.

смотреть онлайн Репродукция 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Репродукция 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Репродукция.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 7 июня 2019 17:28
Фильм понравился,не супер,один раз можно
Нікі
Нікі 26 мая 2019 17:33
Фильмы с Киану ривз как всегда супер
Вера
Вера 19 апреля 2019 00:40
Мои любимые фильмы — с Киану Ривз,

Все фильмы с Киану Ривз могу пересматривать бесконечно