BDRip

Хэллоуин 2018 смотреть онлайн

5.8
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гордон Грин
  • Актеры: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер, Уилл Пэттон, Риан Риис, Джефферсон Холл, Тоби Хасс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 18 октября 2018 «UPI»
26.11.2018
4 816
0
В США с особым трепетом относятся к праздникам, в особенности к Хэллоуину. Во всех городах готовятся к этой ночи еще задолго до ее наступления. Каждому хочется немного напугать соседей, а дети мечтают получить угощения в специально вырезанную тыкву. Только в городе Хэддонфилд никто не ждет этот праздник. Люди боятся наступления этого дня.Хэллоуин – это продолжение кинокартины, снятой в 1978-м году. В центре событий все те же персонажи, но также добавляются и новые, потому как за прожитую жизнь у Лори Строуд появилась семья, она их очень любит и волнуется об их безопасности.Сорок лет назад, в Хэллоуин, еще будучи маленькой девочкой Лори столкнулась со страшным убийцей Майклом Майерсом. Этот психопат в шесть лет убил сестру. В тот момент он получил настоящее наслаждение и решил, что не будет останавливаться на одной жертве. Он делал все профессионально, и долгое время полиция не могла поймать убийцу. Но однажды ему не повезло, он совершил серьезную ошибку. Девочке удалось вырваться из лап злодея и сбежать.Некоторое время спустя преступника поймали и заключили в лечебницу под круглосуточную охрану. Но ум и смекалка помогают ему обхитрить стражей порядка и сбежать, в результате чего в городе начинается паника. Всю жизнь Лори боялась, что каким-то чудом маньяку удастся бежать, ее опасения оказались не напрасны. Женщина понимает, что давний знакомый посетит ее обязательно и ей грозит большая опасность. Она находится в ужасе и страхе, понимая, что злодей доберется до ее близких и родных. Сейчас Лори придется придумать план, как справиться с маньяком. Героиня встретиться лицом к лицу со своими страхами, с которыми жила всю жизнь. Финальная развязка будет непредсказуемой и шокирующей, которая приготовила для вас множество сюрпризов.

смотреть онлайн Хэллоуин 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хэллоуин 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хэллоуин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц