WEB-DL 720p

Упущенная возможность 2018 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Логан
  • Актеры: Алексис Росински, Аарон Хэндри, Джейсон Амброзе, Анита Лиман, Макс Роуз, Тилль Уолтер, Маркус Боубсич, Кенни Джонстон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.12.2018
2 809
0
Родители, которые нарушают закон не думают о будущем своих детей. Вот такой неосмотрительной была мама Фреды. Женщина занималась проституцией, а её одиннадцатилетняя дочь с ужасом наблюдала за сломанной судьбой своей матери. Ситуация усугубилась тогда, когда сутенер мамаши захотел разбогатеть еще больше. Он нашел извращенца, который готов заплатить деньги за соблазнение совершеннолетний. Чтобы избежать маминой участи девочка сбежала от сутенера, и спряталась в одной из комнат ближайшего мотеля. Но девочка не подозревала, что она нарушила планы одного из местных таксистов покончить с собой. Кроха влетела в комнату как раз в тот момент, когда Джек был на грани самоубийства. Мужчина не остался в долгу перед героиней фильма. Он помог ей убежать от очередного извращенца и отправился искать родного брата Фреды.

смотреть онлайн Упущенная возможность 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Упущенная возможность 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Упущенная возможность.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц