WEB-DL 720p

Соблазненная незнакомцем 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Скотт Бельеа
  • Актеры: Чандра Уэст, Стив Бачич, Кейт Спрул, Люси Гест, Мэдисон Смит, Франсуаза Йип, Джим Шилд, Роберт Молони, Мичаша Армстронг, Питер Бундич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.12.2018
3 617
1
Драматический триллер производства Канады знакомит нас с Джулией Стивенс. Она является матерью-одиночкой. Женщина без чьей-либо помощи воспитывает ребенка. Она уже смирилась с мыслью о том, что ей не удастся найти себе супруга. Никому не нужная главная героиня коротает свои дни за просмотром телевизора и чтением книг. Но однажды на горизонте возникает Мартин. Обаятельный парень буквально сводит красавицу с ума. Он галантен и обходителен. Молодой человек готов на любой поступок, чтобы завоевать сердце Джулии. В его компании она просто тает и теряет над собой контроль. С ребенком Стивенс мужчина тоже быстро находит общий язык. При этом мать-одиночка и не подозревает, кто на самом деле прячется за маской привлекательного кавалера. Мартин – опытный мошенник, который обольщает одиноких дам, а затем обворовывает их до нитки. Для достижения своих целей он пользуется своим природным обаянием. И Джулия тоже попала в ловушку, хоть она и не догадывается об этом. Тем временем одна из предыдущих жертв коварного афериста идет за ним по следу, чтобы отомстить ему. Разъяренная женщина мечтает о том дне, когда злоумышленник окажется за решеткой за совершенные преступления.

смотреть онлайн Соблазненная незнакомцем 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соблазненная незнакомцем 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соблазненная незнакомцем.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Света
Гость Света 29 декабря 2018 12:54
на что только люди не идут из-за бабла.