WEB-DL 720p

Оставленные 2018 смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Филип Хидель
  • Актеры: Лорен МакНайт, Кристиан Оливер, Джефф Парис, Тори Таранова, Джимми Жан-Луи, Зак Рериг, Дин Степлтон, Кари Уайт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
15.12.2018
6 389
1
Катастрофа планетарного масштаба стала концом для привычной нам современной цивилизации. Большая часть людей погибла. Немногочисленные выжившие были вынуждены самостоятельно приспосабливаться к новым суровым условиям. Теперь главной ценностью является пища и вода. Людям приходится постоянно бродить в поисках провизии и амуниции. Большинство землян, которым повезло пережить глобальный катаклизм, обитает в небольших коммунах. Они объединили свои усилия ради достижения общих целей. По-другому в новом мире попросту не выжить. Лора – молодая девушка, которая отличается поразительной смелостью и смекалкой. Она живет в одной из таких коммун. Некоторое время назад по стечению обстоятельств главная героиня потеряла сестру, которая бесследно исчезла. Однако она уверена, что ее родственница все еще жива. Красавица собирается найти сестру, пускай для этого ей придется пройти полмира. Но сначала она намерена как следует подготовиться к этому крайне рискованному предприятию. Лора отлично понимает, что за пределами относительно безопасной колонии ей придется рассчитывать лишь на собственные силы. Какие смертельные опасности поджидают главную героиню впереди?

смотреть онлайн Оставленные 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оставленные 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оставленные.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Gala
Гость Gala 24 июля 2019 23:41
Это полный трэш!!!!!!!!!!