WEB-DL

Операция «Финал» 2018 смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Вайц
  • Актеры: Оскар Айзек, Бен Кингсли, Мелани Лоран, Лайор Раз, Ник Кролл, Майкл Аронов, Охад Кноллер, Грег Хилл, Торбен Либрехт, Майкл Бенжамин Эрнандес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
18.12.2018
5 295
0
Основанная на реальных событиях кинодрама рассказывает о работе израильских спецслужб. Много лет агенты Моссада выслеживали Адольфа Эйхмана. Этот нацистский преступник и был автором той самой программы по окончательному решению еврейского вопроса. На его совести – кровь миллионов ни в чем неповинных евреев. При этом мерзавец смог уйти от правосудия. Ему удалось убежать из Германии в 1945 году. Нацист скрылся в Латинской Америке, как и большинство его «коллег по цеху». Израильтянам понадобилось 15 лет, чтобы выйти на злодея, все это время прятавшегося под чужим паспортом. Теперь они планируют провести операцию по захвату Адольфа. Вот только данное предприятие может привести к серьезным дипломатическим последствиям. Израильское правительство не хочет лишних проблем. Поэтому оперативники Моссада должны действовать на свой страх и риск. Это означает, что при провале миссии от них отречется даже собственная страна. Главные герои понимают, что идут на смертельно опасное задание. Любая промашка грозит им серьезными проблемами. Однако они готовы рискнуть своими головами ради того, чтобы предать суду Эйхмана, который продолжает как ни в чем не бывало наслаждаться жизнью.

смотреть онлайн Операция «Финал» 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Операция «Финал» 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Операция «Финал».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц