WEB-DL

Странная природа 2018 смотреть онлайн

4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ояла
  • Актеры: Стивен Тоболовски, Джон Хенниган, Лиза Шеридан, Карлос Аласраки, Тиффани Шепис, Джона Берес, Дэвид Мэтти, Энн Хирн, Брюс Боне, Шале Лизетт Брэннан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
18.12.2018
3 423
0
Человечество с каждым годом эволюционирует. Но не всегда процесс эволюции дает желаемый результат. Все чаще люди начинаю замечать, что изменения зачастую имеют странный и даже опасный характер. Так и случилось с молодой женщиной, которая поселилась в отдаленном месте в окружении красивейшей природы. Только героиня фильма не знала, что местные красоты таят в себе опасность. Сначала она заметила некое существо на берегу озера, расположенное недалеко от её нового дома. Этот вид животного не наблюдался ранее ни в одном месте на планете. После чего женщина узнает, что беременна, вот только в её чреве зародился мутант. Спустя еще некоторое время героиня понимает, что эта местность влияет и на людей: на их поведение и на внешность. Теперь её задача разобраться в сложившейся ситуации.

смотреть онлайн Странная природа 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Странная природа 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Странная природа.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?