WEB-DL 720p

Охота на теней 2016 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Даво Харди
  • Актеры: Сейдж Амезист Мачет, Сеййдж Годрей, Пол Меркурио, Трейси Батенбург, Анник Рикенбах, Сана Шаик, Тим Мейсон Скотт, Сэлли Уильямс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
01.02.2019
2 873
1
Сюжет киноленты сосредоточен на любознательной от природы девочке. Она живет со своими родителями в одном из австралийских городов. Взрослые внимательно заботятся о своей дочери. И на то имеется ряд причин. Дело в том, что некоторое время назад главной героине пришлось пережить очень неприятный инцидент. Так что теперь ее беспрестанно беспокоят ночные кошмары. К счастью, благодаря рекомендациям врачей семейной чете удается справиться с этой напастью. К их ребенку постепенно возвращается нормальный сон. Однако на этом проблемы для молодых людей не заканчиваются. Девочку словно бы влечет к тем или иным местам, обладающим древней мистической силой. Однажды она вновь сталкивается с миром духов, в которых продолжают верить австралийские аборигены. И эта встреча явно не предвещает ничего хорошего чересчур любопытной крохе. Ей предстоит пройти через очень серьезные испытания. Лишь вера в собственные силы и поддержка родителей поможет главной героине выйти победителем из схватки со злобными демонами. В случае неудачи ее ждет мучительная смерть. Удастся ли девочке избавиться от повсюду преследующих ее духов? Сможет ли она выжить в противостоянии с обитателями из потусторонней вселенной?

смотреть онлайн Охота на теней 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охота на теней 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охота на теней.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость максим
Гость максим 30 июня 2019 09:17
я такой бредятины еще не видел