WEB-DL

Белая орхидея 2018 смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Андерсон
  • Актеры: Оливия Тирлби, Рэйчел Тейлор, Дженнифер Билз, Янина Гаванкар, Джон Кэрролл Линч, Брендан Секстон III, Нишелль Николс, Рэймонд Дж. Бэрри, Яна Винтерниц, Майкл Родрик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
05.02.2019
2 668
0
События детективной киноленты разворачиваются в небольшом приморском городе. Случайные прохожие обнаруживают на берегу труп молодой женщины. Она явно была убита неизвестным злоумышленником, который затем избавился от тела, выбросив его в воду. За расследование этого преступления берется местный шериф. Вот только он не проявляет особого усердия в поисках душегуба, который, вполне возможно, подбирает новую жертву для удовлетворения своей жажды крови. Ленивый детектив предпочитает заниматься мелкими делами, где нет риска получить пулю в голову от хитроумного злодея. Однако такое положение вещей не устраивает скромную сотрудницу городской социальной службы. Она решает самостоятельно вычислить чрезвычайно осторожного преступника. Главная героиня принимается собирать любую доступную информацию о погибшей девушке. Вскоре она узнает, что убитая пользовалась большим успехом у противоположного пола. У роковой красавицы имелось множество поклонников. Новоиспеченная сыщица полагает, что именно это обстоятельство в конечном итоге и привело к трагедии. Все кусочки паззла складываются в одну цельную картину. Вот только убийца готовит своей преследовательнице немало неприятных сюрпризов.

смотреть онлайн Белая орхидея 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Белая орхидея 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Белая орхидея.
Комментарии 0
Как называется наша планета?