WEB-DL 720p

Не тот человек 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид ДеКото
  • Актеры: Джессика Моррис, Райб Хиллс, Вивика А. Фокс, Уилльям Голдман, Джоэль Берти, Келвин Блант, Бетт Смит, Джина Хираидзуми, Майкл Паре
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.02.2019
2 549
0
Ким – молодая и весьма успешная женщина, которая всегда придерживается нескольких простых принципов. Однажды она узнает скорбную весть о смерти бабушки. Отменив все свои дела, главная героиня немедленно отправляется в город, где проживала ее родственница. Здесь красавица знакомится с обаятельным парнем, который ухаживает за ее дедушкой. Молодой человек находится в отличных отношениях со стариком. Между ними царит полное взаимопонимание. Юноша является не только отличной сиделкой, но и хорошим психологом, которого совершенно не раздражают различные причуды пенсионера. Однако спустя некоторое время Ким начинает замечать некоторые необъяснимые странности в поведении обходительного парня. Постепенно она понимает, что он вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд. Молодой человек явно не тот, за кого себя выдает. Главная героиня решает любой ценой раскрыть его тайну. Она подозревает, что хитрец планирует завладеть солидным наследством ее дедушки, воспользовавшись лазейкой в законодательстве. Лишь этим Ким может объяснить поступки коварной сиделки. Но верны ли ее подозрения по поводу парня? Действительно ли он намерен обманным путем разбогатеть, нарушив все законы и нормы морали?

смотреть онлайн Не тот человек 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не тот человек 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не тот человек.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?