BDRip

Тень закона 2018 смотреть онлайн

5.8
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: Испания, Франция
  • Режиссер: Дэни Де Ла Торре
  • Актеры: Луис Тосар, Мишель Хеннер, Висенте Ромеро, Маноло Соло, Пако Тоус, Хайме Лорэнте, Пеп Тосар, Эрнесто Альтерио, Адриана Торребехано, Хосе Мануэль Ривера
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 126 мин. / 02:06
06.02.2019
2 988
0
Действия фильма разворачиваются в Испании в начале 20-ых годов прошлого века. Ганибал Уриар – опытный столичный полицейский, который не боится трудностей. Он всегда доводит свои расследования до конца. Неудивительно, что именно ему поручается расследование очередного преступления. Детектив должен найти злодеев, которые похитили целый железнодорожный состав со станции, располагающейся в Барселоне. Руководство полиции немало обеспокоено данным фактом, ведь в вагонах находилось огнестрельное оружие. Сложно представить, сколько невинных людей погибнет, если все эти винтовки и пистолеты попадут не в те руки. Ганибал прекрасно осознает свалившуюся на его плечи ответственность. Он готов приложить все усилия, чтобы добраться до дерзких бандитов, которые попросту смеются над законом. Добравшись до Барселоны, главный герой немедленно отправляется на место совершения преступления. При этом он отлично осознает, что здесь ему нельзя доверять никому. Местные полицейские вполне могут быть в сговоре с криминальными группировками города. Так что в своей работе сыщик вправе рассчитывать лишь на собственный опыт и профессионализм. Ему предстоит встретиться лицом к лицу с очень опасными противниками.

смотреть онлайн Тень закона 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тень закона 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тень закона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?