WEB-DL 720p

Шальные ковбои 2016 смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Феличе
  • Актеры: Кейна Рейнольдс, Картер Берч, Джордж Августис, Донна Барбера, Скотт Лукас, Тангела Мари Уэлч, Стив Стивенсон, Джастин Серино, Кевин Харцман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
06.02.2019
2 912
0
Главный герой фильма Феликс является высококвалифицированным адвокатом. Он проживает в провинциальном городе. Казалось бы хорошая работа с перспективным будущим. Жизнь героя омрачает его состояние здоровья. Феликс нуждается в пересадке сердца. Врач сообщил герою о том, что ему нужно сделать операцию в ближайшее время. Для операции Феликсу нужна большая сумма денег. Однажды герой получает возможность заработать большую сумму денег для проведения операции. Феликс просит помощи у сына Ферриса. Они должны выполнить задание. После провала Ферриса, обоих героев ждали большие проблемы, связанные с наркокартелями. Большая партия наркотиков принадлежит главарю наркокартеля и ковбою. Они сделают все ради того, чтобы вернуть наркотики.

смотреть онлайн Шальные ковбои 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шальные ковбои 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шальные ковбои.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц