WEB-DL 720p

Я перед тобой 2016 смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон М. Абельто
  • Актеры: Аарон М. Абельто, Дхалия Андерсон, Луркиша Андерсон, Роберто Ариас, Шейк Бакчус, Мария Баэз, Томми Барри, Виктория Бель, Тамис Бертольди, Эшли Блейк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
07.02.2019
2 386
0
Джефри абсолютно счастлив в браке со своей супругой. В настоящий момент семейная пара готовится к рождению второго ребенка. Но судьба готовит мужчине неприятный сюрприз. Во время родов его жена умирает. Из-за этой трагедии он надолго впадает в депрессию. К счастью, у главного героя имеется дочь, забота о которой не дает ему окончательно сойти с ума от тоски. Он старается обеспечить ребенка всем необходимым. Нежный отец фактически заменяет девочке и мать. Он регулярно гуляет со своей ненаглядной малышкой и учит с ней уроки. Но спустя некоторое время у нее находят лейкемию. Шокированный Джефри обращается за помощью в различные клиники, но доктора лишь разводят руками: лекарства от рака не существует. Однако отец не собирается опускать руки. Он не может поверить, что теперь ему предстоит потерять и своего единственного ребенка. Мужчина готов залезть в огромные долги, лишь бы у его дочери появились хоть какие-то шансы на выживание. Между тем болезнь продолжает стремительно прогрессировать. В конечном итоге девочка впадает в кому. Это событие отражается на психологическом состоянии Джефри крайне неблагоприятным образом. Он все больше теряет связь с окружающим миром, погружаясь в безумие.

смотреть онлайн Я перед тобой 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я перед тобой 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я перед тобой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?