WEB-DL 720p

Дом страданий 2014 смотреть онлайн

0.000
2.7
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энтони М. Уинсон
  • Актеры: Мишель Даркин Прайс, Стефан Боэм, Пенелопа Батлер, Линдси Парр, Саймон Круддингтон, Кэти Ричмонд-Уорд, Стелла Лок, Карл Браун, Эви Мейсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
07.02.2019
2 655
0
В жизни главного героя кинофильма произошли трагические события. Мужчина потерял любимую дочь. Утрата далась отцу очень сложно. Его психоэмоциональное состояние было нестабильно, из-за чего он не мог продолжить работать. Но закончить писать очередную книгу было просто необходимо. Ведь читатели ждали от него очередного бестселлера. Автор решил поехать в уединенное место вдали от цивилизации, чтобы наконец-то сдвинуть книгу «с мертвой точки». Он выбрал загородный дом, чтобы закончить свое произведение. Но там вместо тишины и спокойствия его ждали страшные события. Этот дом выбрал для себя демонический дух, не желающий делить свое логово с незнакомым путником. Что делать, если ты стал жертвой злого духа?

смотреть онлайн Дом страданий 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом страданий 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом страданий.
Комментарии 0
Как называется наша планета?