WEB-DL 720p

Девятый район 2017 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Камилль Браун
  • Актеры: Джульетт Беннетт, Джеймс Уорд, Чарльз Блэк, Кристин Хамид, Гленн Маджи, Грегори Альбрехт, Моника Лосон, Питер Джейсон, Хэтти М. Лемон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
08.02.2019
3 072
0
Катрин служит в инженерных войсках Соединенных Штатов. Она отлично разбирается в своей сфере деятельности. Поэтому руководство всегда поручает главной героине самые сложные задания. Очередной страшный ураган обрушивается на американское побережье. Стихия наносит огромный урон экономике страны. Тысячи американцев фактически остаются без жилья. Теперь перед правительством стоит задача оценить финансовые потери, нанесенные разыгравшейся погодой. В один из таких районов отправляется Катрин. Она должна тщательно осмотреть эту территорию, чтобы точно определить масштаб повреждений. Прибыв на место происшествия, женщина тут же принимается за работу. Вскоре главная героиня сталкивается с одним очень интересным фактом. Часть зданий почти не пострадала от урагана, в то время как другие дома оказались полностью разрушенными. Дотошная Катрин попросту не может проигнорировать данное обстоятельство. Она решает сконцентрировать все свое внимание на этой таинственной загадке. Спустя некоторое время красавица понимает, что в данной истории как-то замешан недобросовестный застройщик и очень влиятельный чиновник-коррупционер. Главной героине предстоит раскрыть тайну, которая может стоить ей жизни.

смотреть онлайн Девятый район 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девятый район 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девятый район.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц