WEB-DL 720p

Больная бывшая 2018 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филипп Ганьон
  • Актеры: Элизабет Арнуа, Морган Келли, Кимберли-Сью Мюррэй, Виктория Санчес, Томас Митчелл, Мишель Перрон, Мэттью Стефиук, Лайка Лалонд, Ксавьер Сотело, Марк Дэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.02.2019
3 491
0
Энергичная и пышущая оптимизмом Кара работает в баре. Она всегда готова помочь людям, оказавшимся в тяжелом положении, добрым словом или ценным советом. Девушка уже несколько месяцев встречается с Тайлером. Она по уши влюблена в него. Когда молодые люди впервые встретились, будущий бойфренд главной героини находился в безвыходной ситуации. Однако она помогла ему выбраться из пропасти. Поэтому парень искренне благодарен своей возлюбленной, которая спасла его от незавидной участи. Счастливая парочка все чаще задумывается о заключении брака. Между тем после нескольких лет отсутствия в город возвращается Изабель. Бывшая девушка Тайлера смогла справиться со своей вредной привычкой. Ей удалось победить свое пристрастие к тяжелым наркотикам. И теперь она планирует вновь завоевать любовь молодого человека. Роковая красотка быстро делает вывод, что новая пассия ее возлюбленного – типичная серая мышка. Поэтому Изабель абсолютно уверена в успехе своего замысла. Тем временем Кара и не подозревает, что ее новую знакомую и Тайлера связывает общее прошлое. Главной героине предстоит столкнуться с опасной соперницей в битве за сердце парня. Чем же закончится это противостояние?

смотреть онлайн Больная бывшая 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Больная бывшая 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Больная бывшая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?