BDRip

Омен: Перерождение 2019 смотреть онлайн

5.6
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Николас МакКарти
  • Актеры: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор, Питер Муни, Пол Фото, Бриттани Аллен, Паула Бодро, Элиза Мулчерри, Олунике Аделийи, Джанет Лэнд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 21 февраля 2019 «Экспонента»
05.08.2020
39 678
0
Сара и Джон ожидают появление своего первенца. Много лет им не удавалось зачать ребенка и этот малыш для них чудо. У них рождается мальчик, которого они называют Майлзом. К шести месяцем сын произносит первое слово. Когда Майлзу исполняется пять лет становится понятно, что он умен непогодам. Сара решает отправить его в школу для одаренных детей. Несмотря на то, что ребенок умен он очень трудно находит контакт с другими детьми. Спустя несколько лет у него начинают провялиться приступы агрессии.При этом ребенок не помнит, что с ним произошло. После того как в школе он напал на своего одноклассника Сара отводит его к психологу. Психолог выдвигает неожиданную версию того, что происходит с ребенком. По ее мнению, это реинкарнация и в теле мальчика живет две личности. Ей уже приходилось сталкиваться с таким случаем и Майлзу нужна срочная помощь. Возможно в скором времени настанет момент, когда одна из личностей возьмет верх, а другая будет навсегда потеряна. Необходимо выяснить кто находится в его теле и что он хочет, только после этого душа Майлза займет свое место.

смотреть онлайн Омен: Перерождение 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Омен: Перерождение 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Омен: Перерождение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?