WEB-DL

Рассвет 2019 смотреть онлайн

4.7
4.4
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Павел Сидоров
  • Актеры: Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников, Анна Слю, Олег Васильков, Кузьма Котрелев, Анастасия Куимова, Валерий Кухарешин, Мирослав Пенцов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 31 января 2019 «Каропрокат»
04.03.2019
3 220
0
Действие российского фильма ужасов происходит в разных отрезках времени и реальности. В картине глубоко затронута тема осознанных сновидений. Главная героиня страдает из-за обрушившихся на нее проблем и неприятностей. Но настоящим шоком для нее становится внезапная смерть младшего брата, который погиб при очень странных и загадочных обстоятельствах. После похорон родственника, пережив сильное потрясение и стресс, девушку начинают мучить ночные кошмары. Сны становятся слишком реалистичными, и бедняжка начинает терять связь между ночными страхами и обычной жизнью.В отчаянии девушка обращается в институт сомнологии, в котором ученые занимаются изучением снов. Там ей предлагают принять участие в эксперименте — группа людей с терапевтической целью должна погрузиться в коллективный сон, а на рассвете все они проснуться. Вот только происходит нечто ужасное — утром несчастные люди попадают в другую реальность, в которой их ночные кошмары становятся явью. Оказавшись в мире своих «демонов», девушка понимает, что только сейчас и начался тяжелейший период в ее жизни, не граничащий с реальностью. И кажется, что выхода нет.

смотреть онлайн Рассвет 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рассвет 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рассвет.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?