WEB-DL 720p

Две могилы 2018 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гари Янг
  • Актеры: Дэвид Хейман, Кедар Уильямс-Стирлинг, Джошуа Хердман, Кэти Джарвис, Дэйв Джонс, Кэти Тайсон, Даниэль Харольд, Джонатан Родс, Нил Уорд, Graham Saxon
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин.
21.04.2019
3 400
0
Маргарет самостоятельно воспитывала и растила своего единственного сына. Главная героиня, как и любая нормальная мать, безумно любила своего ребенка, который был для нее смыслом жизни. Женщина работает патологоанатом, не самая лучшая профессия, но она со своими обязанностями справляется на высшем уровне. Женщина среднего возраста совсем недавно пережила страшную трагедию в своей жизни, которая изменит ее дальнейшее будущее. Дело в том, что ее родного сына убил преступник, которого сотрудника правоохранительных органов не удалось отыскать. В силу сложившейся ситуации женщина решила, что самостоятельно займется поисками злодея, который убил ее сына. В скором времени на столе патологоанатома оказывается молодой парень, которого главная героиня считает убийцей собственного сына. Женщина уверена, что именно этот человек испортил ее жизнь, поэтому она настойчиво будет причинять ему такую же боль, которую терпел ее покойный ребенок. Но на этом еще история не оканчивается, поскольку Маргарет предстоит окунуться с головой в неожиданные раскопки захватывающих тайн, с помощью которых она сможет добиться заданных собой целей. Женщине придется рисковать своей работой и безопасностью для достижения желаемого результата.

смотреть онлайн Две могилы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Две могилы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Две могилы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?