WEB-DL 720p

Когда ангелы спят 2018 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Гонсало Бендала
  • Актеры: Хулиан Вильягран, Мариан Альварес, Эстер Экспозито, Азия Ортега, Кристиан Мулас, Адольфо Фернандес, Хавьер Руис де Сомавия, Марисоль Мембрильо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин.
11.06.2019
2 194
0
Герман – очень успешный молодой человек, который достиг поставленных в жизни целей своим трудом и настойчивостью. В настоящий момент он занимает пост гендиректора крупной компании, специализирующейся на рынке страховых услуг. У главного героя имеется дорогая машина и роскошные апартаменты. Он живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Но однажды парень попадает в серьезные неприятности. Вечером, серьезно превысив скорость на трассе, он сбивает двух людей. Протагонист впадает в шок от одной мысли, что его теперь ждет. Он вряд ли отделается крупным денежным штрафом, ведь вина в ДТП «висит» полностью на нем. Поэтому топ-менеджер принимает решение попросту скрыться с места преступления. Мужчина уверен, что он – единственный оставшийся в живых свидетель и участник этой аварии. А значит, полицейские не смогут доказать его вины в смерти пешеходов. С этой успокаивающей мыслью Герман добирается до дома. Однако здесь им вновь овладевают тревожные предчувствия. Молодой человек боится, что правда всплывет наружу. А это будет означать полный крах его карьеры и обеспеченной жизни. Из-за беспокойства о последствиях этого неприятного инцидента протагонист никак не может заснуть.

смотреть онлайн Когда ангелы спят 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Когда ангелы спят 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Когда ангелы спят.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц