WEB-DL 720p

Кукла 2 2017 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Индонезия
  • Режиссер: Роки Сорайя
  • Актеры: Херджунот Али, Луна Майя, Сара Виджаянто, Мария Сабта, Ридхен Афекси, Ира Ильва Сари, Принцесса Мартинес, Деа Ризкяна, Фердиан Арияди
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин.
03.08.2019
2 379
0
Внимание фильма сосредоточено на небольшом дружном семействе. Альдо и Майра воспитывают дочку, с которой они буквально сдувают пылинки. Они проживают в просторном особняке, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Но однажды в их дом приходит беда. Кайла получает серьезные травмы в аварии. Врачи сообщают убитым горем родителям, что у девочки не было ни малейшего шанса на выживание. Супруги никак не могут смириться со смертью любимой дочери. Майра впадает в тяжелую депрессию, ведь она больше не видит смысла в жизни. Альдо же с головой уходит в работу, чтобы как можно реже вспоминать о недавней трагедии. Семейная чета все больше отдаляется друг от друга. А через шесть месяцев в доме начинает твориться какая-то чертовщина. Самопроизвольно закрывающиеся двери, постукивания и раздающиеся из стен таинственные детские голоса – объяснить все эти явления при помощи логики невозможно. Главные герои подозревают, что дух их дочери не упокоился. Вот почему теперь им приходится терпеть все эти «выходки». Между тем очередные проделки полтергейста становятся не такими уж невинными. В самом ближайшем будущем Майре и Альдо предстоит пройти через кошмарные испытания.

смотреть онлайн Кукла 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кукла 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кукла 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?